Steckzwiebeln Red Baron
2,60 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
| Produktnummer: | 20831 |
|---|---|
| Ernte: | August, September |
| Größe: | 250 g |
| Ernte: | August, September |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Kulturdauer: | einjährig |
| Pflanzabstand: | 10 cm |
| Pflanztiefe: | 5 cm |
| Pflanzung: | April, Mai |
| Reihenabstand: | 10 cm |
| Standort: | Sonne |
| Verwendung: | Beet |
Samen-Fetzer GmbH & Co. KG
Lichtensteinstr. 74
72770 Reutlingen
Deutschland
info@samen-fetzer.de
Sicherheitsinformation: Zur ordungsgemäßen Verwendung des Produkts, bitten wir um Beachtung etwaiger Warnhinweise auf dem Produkt, der Verpackung oder in den Begleitunterlagen.
Das sagen unsere Kunden
Super Auswahl und beste Qualität und das in einem Traditions-Familienunternehmen.
Da bleiben keine Wünsche offen.
Sehr gute Samen und Beratung. Kann man gut weiter empfehlen. Preis und Leistung gut
Sehr kompetente und freundliche Beratung und gute und vielseitige Auswahl an Blumenzwiebeln.
Samen-Fetzer - Traditionsunternehmen in der 6. Generation